|
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
Отправитель | Нити |
---|---|
Freiburg | Отправлено: 17/03/2009 20:52 Обновлено: 17/03/2009 20:52 |
Местный житель Дата регистрации: 16/02/2009 От: Барнаул / г.Фрайбург, Германия Сообщений: 370 |
Re: "Антивандальная" стальная дверь Вот Вам и качество китайских товаров(((...
|
Nickolay | Отправлено: 22/03/2009 19:02 Обновлено: 22/03/2009 19:02 |
Редко уходящий отсюда Дата регистрации: 06/10/2008 От: Сообщений: 102 |
Re: "Антивандальная" стальная дверь В магазин дверей надо с открывашкой ходить,чтоб Китай не купить!
|
Анонимный | Отправлено: 11/04/2009 4:15 Обновлено: 11/04/2009 4:15 |
Re: "Антивандальная" стальная дверь Классно! Давно так не веселилась! Показала всем своим друзьям. Они были в шоке, ведь у многих такие китайские двери! Во, попали!!!
|
|
Gagarin | Отправлено: 11/04/2009 20:45 Обновлено: 11/04/2009 20:45 |
Administrator Дата регистрации: 11/10/2003 От: Narva, Estonia Сообщений: 2781 |
Re: "Антивандальная" стальная дверь Вот с друзьями (надеюсь, не бывшими ) Вы погорячились. ))
|
GStas | Отправлено: 12/04/2009 0:36 Обновлено: 12/04/2009 0:36 |
Недавно подключившийся Дата регистрации: 12/04/2009 От: Сообщений: 1 |
Re: "Антивандальная" стальная дверь Давно так не смеялся!
Тем более, что тема близка. Регулярно приходится вскрывать стальные двери. Впрочем мы это делаем менее экзотическими инструментами или уж, если сильно спешим, то сразу бензорезом. |
Анонимный | Отправлено: 18/04/2009 18:50 Обновлено: 18/04/2009 18:50 |
Re: "Антивандальная" стальная дверь Да, блин!!!
Хоть бы перчатки девочке дали - наверняка ведь покорябалась, пока с открывашкой возилась |
|
Анонимный | Отправлено: 01/05/2009 1:23 Обновлено: 01/05/2009 1:23 |
Re: "Антивандальная" стальная дверь А вот пару совсем смешных статей.
a) Вот элементарный способ открывания цилиндровых замков, у которых с внутренней стороны "ручка" с помощью скрепки. Собственно, ко мне в квартиру ночью влез вор, судя по всему, именно таким способом, в результате чего я и полез просвещаться в инет и нашёл всю эту информацию. b) Другие умельцы придумали чудо-отмычку, которая подходит к большинству сувальдных замков. Замок открывается за минуту-другую (по ссылке дальше есть ссылки на видео). Как говорится, спрашивайте во всех магазинах скобяных товаров :) На самом деле всё это совсем не смешно а очень даже грустно - какой отстой производят и впаривают за немалые деньги. Поэтому при покупке замка надо хотя бы пробежаться по всем форумам данной тематики и почитать, чего пишет народ. zap |
|
Анонимный | Отправлено: 22/09/2013 1:38 Обновлено: 22/09/2013 1:38 |